REPETIDOS DE VÁRIAS COLEÇÕES

Caderneta de cartas da coleção UEFA Champions League 2016-2017 (Cartas)

Cartas de edição limitada:
Bronze:
LEPB : Lionel Messi (FC Barcelona)
LEMTB : Sergio Ramos (Real Madrid CF)
LEPD : Alexis Sanchez (Arsenal FC)
LEPE : Pierre-Emerick Aubameyang (Borussia Dortmund)
LEMPB : Thomas Müller (FC Bayern München)
Prata:
LEPA : Lionel Messi (FC Barcelona)
LEMTS : Sergio Ramos (Real Madrid CF)
LEPC : Alexis Sanchez (Arsenal FC)
LEPKS : Pierre-Emerick Aubameyang (Borussia Dortmund)
LEMPS : Thomas Müller (FC Bayern München)
Ouro:
LESG : Lionel Messi (FC Barcelona)
LEMTF : Sergio Ramos (Real Madrid CF)
LEMGG : Alexis Sanchez (Arsenal FC)
LEBG : Pierre-Emerick Aubameyang (Borussia Dortmund)
LEMPG : Thomas Müller (FC Bayern München)

NÚMERO DE CARTAS: 451 cartas (436 cartas sequenciais de 1 a 436 + 15 cartas edição limitada como indicado acima)
EDITORA: TOPPS
DIREITOS: UEFA
PREÇO DA SAQUETA : €1,00 (contém 6 cartas cada)
PACK INICIAL: €7,99 (contém arquivador + 6 cartas + carta LE)
ANO: 2016
LIMITE DE PEDIDOS À EDITORA: ? cartas

REPETIDOS DE VÁRIAS COLEÇÕES

Mensagempor carlos lopes 333 » 22/Jun/2017, 19:50:05

QUERO AGRADECER A TODAS AS PESSOAS QUE AJUDAM A COMPLETAR AS COLEÇÕES.

INFORMO SE APARECER ALGUEM INTERRESSADO TENHO UMA COLEÇÃO COMPLETA ADRENALYN LIGA NOS 2016/17 PARA VENDA.

AQUI FICA A MINHA LISTA DE TODOS OS REPETIDOS DE VÁRIAS COLECÇÕES INTRESSADOS SÓ POR MP



CONFEDERATIONS CUP 2017



repetidos
8-9-11-12-14-15-16-17-18-19-22-35-41-42-45-47-53-55-56-58-60-61-64-65-67-68-70-73--75-76-79--82-85-86-92-93-95-96-97-98-100-101-103-107-112-113-114-115-116-117-118-119-122-124-125-127-128-129-130-134-135-136-138-150-151-152-153-154-155-157-160-161-162-163-168-169-175-178-180-181-182-184-186-187-188-192-194-195-196-199-206-207-209-210-214-215-217-218-222-223-230-232-233-234-236-238-239-240-241-243-244-246-249-250-253-255-256-258-262-265-267-268-269-274-275-278 -279-280-281-282-283-285
:d :d :d

ADRENALYN LIGA NOS 2016-17

olor=#FF0000]REPETIDOS:[/color]
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11,12,13, 2*14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 , 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45,46,47, 49, 50, 54, 56, 57,58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107,110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 164,165, 166, 167, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 180, 181, 2*182, 183,184, 185, 186, 187, 188,189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 201, 202, 203, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227,228, 229, 230, 236, 237, 238, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 250, 251, 253, 254,255, 256, 258, 259, 262, 263, 264, 267, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 289, 292, 294, 296, 298, 299, 301, 302, 303, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 2*313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 334, 335, 336, 337, 338,339, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 352, 353, 355, 356, 358, 359, 360, 361, 364, 365, 366, 368, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 380, 381, 382, 383, 388, 389, 394, 395, 396, 398, 399, 401, 402, 405




CHAMPIONS LEAGUE MATCH ATTAX CARDS


REPRTIDOS
REAL MADRID 3-5-6-9-10-11-12-13-15-17
SEVILHA 3-5-7-8-9-10-13-14-15-16
MANCHESTER CITY 2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18
JUVENTUS 2-3-4-5-6-8-9-10-12-13-15-17
DINAMO KYEV 2-3-5-8-9-10-11-12-13-14-15-16
CLUB BRUGE 2-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17
F.C. BARCELONA 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-12-13-14-15-16-17-18
ARSENAL 2-4-5-6-8-9-10-11-13-14-18
BAYERN MUNICH 2-3-4-5-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18
NAPOLES 2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-13-14-15-16-17
PSV 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18
ATLETICO DE MADRID 3-4-5-6-7-8-10-11-12-13-14-15-17-18
PARIS S. GERMAIN 1-2-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-18
LEISCESTER 2-3-5-6-7-8-9-10-11-12-13-15-16
BORUSSIA DORTMUND 1-2-3-5-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18
BASILEIA 3-4-5-6-7-8-9-11-12-13-14-16-17
SPORTING 1-2-3-4-5-7-8-10-11-12-13-14-16-18
LYON 2-3-4-5-6-9-10-11-13-14-15-16-17
TOTTENHAM 2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17
BAYER LEVERKUSEN 1-2-3-4-6-7-8-9-12-14-16-17-18
BENFICA 1-4-5-6-7-8-9-10-11-13-14-15-16
BESIQTAS 1-2-3-4-5-7-9-10-12-13-14-16-17-18

MAN OF THE MATCH 1-6-10-12-13-14-15-21
HAT-TRICK
100 CLUB 1-8
PRO 11 2-5-7-21

FALTAS
LYON-18
100 CUB 4-6-8-10-11
MAN OF THE MATCH 18
HAT-TRICK 3-5
BRONZE EDITION
SILVER EDITION
GOLD EDITION

UCL TRIO CARD



FUTEBOL LIGA NOS 2016/2017 CROMOS

REPETIDOS

1-2-4-5-6-9-10-11-12-13-14-16-18-20-21-22-23-24-26-27- 27-28-29
30-31-32-33-34-35-37-38-44-45-46-49-52-53-58-59-62-63-65-68
69-70-73-74-75-76-77-78-79-82-88-89-90-92-93-98-101-103-106- 1-103-106
107-109-112-113-114-115-116-119-120-121-123-124-125-126
127-128-129-130-131-132-133-134-135-137-138-139-140-141
142-143-144-145-146-147-148-149-151-153-154-155-156-157158-159-160-162- 56-157
158-159-160-161-162-164-165-166-167-168-170-171-172-174
175-176-177-178-179-180-181-183-184-185-186-188-189-190
191-193-194-195-196-197-198-99-200-201-202-203-221-222-223
224-226-228-229-233-235-236-239-240-241-242-243-245-248
249-254-255-256-257-258-260-261-263-264-266-271-272-274
277-278-279-281-282-283-285-288-289-290-291-292-293-295
296-297-299-301-302-303-305-310-313-314-316-318-319-320
323-324-326-327-328-329-330-332-334-335-338-339-340-344
349-350-352-356-357-358-359-360-361-362-363-369-371-372
373-374-375-378-379-380-385-387-389-392-394-397-399-401
402-
SERIE DE OURO
204-205-207-212-214-215-216-218-219-



ADRENALY LIGA NOS 2015/2016

REPETIDOS

1-2-3-7-8-9-11-19-22-23-24-28-30-34-35-39-40-42-44-45-46-51-56-58-59-61-64-65-71
72-75-76-79-80-81-85-86-87-89-93-97-98-99-100-102-103-108-109-110-114-115-116-118
122-125-130-131-133-134-136-137-140-141-143-146-147-151-152-154-156-158-159-160
161-169-170-171-173-174-175-177-178-180-181--186-189-191-192-193-194-195-197-202-203
205-206-208-209-210-212-213-214-215-216217-219-221-222-223-224-225-227-229-233
234-236-237-238-239-240-241-243-244-246-249-250-252-254-257-258-260-262-263-264-265
266-267-270-275-276-280-281-282-283-284-285-286-287-288-289-290-292-293-294-297
299-300-303-304-305-306-308-310-311-312-315-316-318-319-321-322-323-324

SELEÇÃO NACIONAL
325-326-327-328-329-330-331-332-333-335-336-337-338-339-340-341-342

IDOLOS
344-347-350-351-353-355-356-358-359-360

MEGA-GUARDIÕES
362-363-364-365-367-368-369

DIAMANTES
370-371-372-373-374-375-376-377-378

EDIÇÃO LIMITADA
J0AO MARIO-MITROGLU-TOMANE

SUPER-CRAQUES
379-380-381-382-383-384-385-387-389-391-396


INTRESSADOS CONTACTEM POR MP
Joao Carlos Lopes
Rua Joao da Luz nº10
2350-366-Riachos
TORRES NOVAS
Avatar do Utilizador
carlos lopes 333
Cromo
 
Mensagens: 40
Registado: 10/Fev/2016, 20:34:20

Voltar para Coleção de Cartas UEFA Champions League 2016-2017 (Cartas)

Quem está ligado:

Utilizadores a ver este Fórum: Nenhum utilizador registado e 2 visitantes

  • Publicidade